Здравствуйте помогите пожалуйста, мне очень надо ответить одному человеку в личку но никак не получается из за того что

Yoshimitsu Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
на старых аккаунтах
был зарегистрирован мой номер телефона, я его конечно же удалил со всех 5и адресов но при новой регистрации на новом ящике пишет что якобы он занят.
Номер я удалил часов 6 назад. Просто по почте писать не хочу. . блин не покупать же из за этого новую мобильную карту?
Дополнен 11 лет назад
ЗНАЮ ЧТО ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ НО В КАТЕГОРИЯХ (О проектах Mail.Ru) НЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОЙ ВОПРОС А РАЗОБРАТЬСЯ МНЕ НУЖНО СРОЧНО
Голосование за лучший ответ
Василий Ученик (120) 11 лет назад
Напишите в поддержку Mail.ru