Это нормально, когда ОН тебя бьёт, но при этом говорит, что любит...

Варвара72 Профи (993), закрыт 16 лет назад
Мужика нельзя посылать на .. и называть козлом. Подруга берёт этом когда что то не так, а потом за это получает..
Лучший ответ
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
Да, нормально. Подруге ж нравится. Кто не хочет, чтоб его били, не доводит до этого и не терпит. А у нее, видно, игра такая любимая, она посылает и обзывается, потом получает по голове. Все довольны. А кого такие отношения не вдохновляют, те живут иначе. Не все мужчины бьют женщин в ответ на обзывание козлом и проч.)))) Но, думаю, Вашей подруге такие мужчины не нравятся)))
Остальные ответы
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
это ненормально, он урод моральный
ripev Мыслитель (8416) 16 лет назад
Это не нормально. Если только тебе не нравится.
Галя Знаток (339) 16 лет назад
Нет! неуравновешенный человек. проблмы ршаютс разговором.
Гульназ Гуру (3043) 16 лет назад
Это уж точно ненормально, когда мужик руку поднимает на девушку, что бы она не сказала!!! Нельзя это терпеть! Пусть бежит от него!!!
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Та пускай нафик пошлед вообще, он че ПРИДУРОК? С жизни знаю, это добром некончется, пускай уходит!
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
нет это не норма,просто мужик не уважает свою половинку,а без уважения далеко не уедешь
Пользователь удален Мастер (2089) 16 лет назад
нормально это когда любит а говорит что бьет)))
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Если бьёт, значит есть за что..просто так в жизни ничего не бывает...рот закрой...
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
надо его в психушку, ненормален он!
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
Это не нормально.Я своим любимым,даже морально боюсь больно сделать,не то что бить.А бить женщину вообще низко.
Валентина Новикова Профи (529) 16 лет назад
Ни в коем случае, откровенно ненормально. Человек либо несдержан и плохо воспитан, либо неполноценен (старается таким образом отстоять свое превосходство), а скорее всего и то, и другое вместе. Бежать от таких сломя голову надо, просто бежать
Fox Мастер (2182) 16 лет назад
но это золотое правило Леди - не посылать и не называть козлом...ну а бить будет все равно....потому как в глубине Души его , он козел все таки))))и это его бооооольшой секрет
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
ну и дура твоя подруга-себя не уважает... так ей и надо-она просто мазохистка
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
Мужчина не должен бить женщину, как бы сильно ему этого ни хотелось.
НИКОГДА!
Посылать на и назыать козлом тоже очень некрасиво.
Какое ж быдло тут у нас в проекте иногда засвечивается!
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
НЕТ!!!!
Бить,тем боле женщину, или кого-то слабее тебя вообще нельзя!
Да не любитон! И вообще - КОЗЁЛ!
Я, например, вообще не люблю никого бить, но если кто-то сильно нагл и хамоват, да думает, что он сильнее (по-виду) - очень люблю, начав не первый...
С уважением к ВАМ, Георгий
Источник: знаю точно!
Criminal! Crim Профи (509) 16 лет назад
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Уходи. тема не обсуждается!
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
Нет не нормально,но провоцировать тоже не надо!!!