Как убить в парне эгоиста?

Алина Вишенка Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
ОН меня любит, но при этом думает о себе. Если ему хочеться сидеть за компом-сидит, хочеться с друзьями гулять-гуляет... Вчера сказал: "Приходи ко мне! " Я-"А ты опять будешь сидеть за компом? " Он-"Ты опять начинаешь? Нет лучше не приходи, я поиграю... "
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
попробовать прямо ему об этом сказать, если он понимает что не уделяет тебе внимание то он тебя просто не ценит
Остальные ответы
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
Он тебя любит?:((Чет сомневаюсь....ты ему просто не мешаешь...
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
никак, найди другого, я сама эгоистка кто меня только не пытался исправить.. бесполезно!
rvps2001 Гуру (3978) 16 лет назад
А ты думала, он будет отдавать тебе 24 часа в сутки? Наивная )
Criminal! Crim Профи (509) 16 лет назад
юнешеский максимализм!
Александр Кураков Профи (803) 16 лет назад
Не ты его таким сделала, не тебе, похоже, суждено изменить.
Поищи что-нибудь поинтереснее, либо садитесь и вдвоём играйтесь.
Ольга Профи (796) 16 лет назад
найди себе нового парня:)
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Эгоиста в человеке убить легко, главное не задеть его ЭГО