Что подарить подруге ?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
smotrya chto o ne predpochitaet ya naprimer znau chto moei podruge nravyatsya ukrasheniya s serebra eto ya i ei sobiraus podarit.
Карина Лощина Мастер (1352) 16 лет назад
подарни что нибудь нужное или сувенир серёжки там или свечку
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
Если ответить в тему, то автомобиль. Или что-нибудь ДЛЯ автомобиля.
Руслан Мастер (1014) 16 лет назад
лучший твой подарочек это ты
Марина Борисова Мастер (2249) 16 лет назад
А при чём тут тема авто, мото????
Валерия Рубан Мастер (1171) 16 лет назад
появились бутики в которых продают мыло, сделанное с различными фруктовыми и злаковыми добавками, мне кажется такой подарок будет и стильным и нетривиальным