почему жидкое мыло и средства для душа так плохо смываются?

вкусная Лукум Мудрец (18852), закрыт 16 лет назад
иногда пишут еще что там защитная пленка образуется ((( а это ж не защита а химия какая-то гадостная (((
Лучший ответ
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Потому, что гель для душа- это просто жидкий крем, там нет щёлочи, которая смывает грязь, но также и сушит кожу. Так что я думаю лучше пользоваться мылом, которое всё-таки моет кожу, а не гелем, который увлажняет грязную кожу, защищая её кислотно- щелочной баланс. А после душа можно нанести увлажняющий крем для тела.
Остальные ответы
Денис Знаток (428) 16 лет назад
они смываются хорошо, просто от них остается эффект увлажнения...
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
глицерин там. вот он и остается. это нормально.
Елена Гринина Мастер (2252) 16 лет назад
Я не предстовляю как можно сейчас мыться мылом!!!!
lula mur Мастер (1161) 16 лет назад
не заметила, по-моему, очень удобно и комфортно после их использования.
Lilu Ученик (236) 16 лет назад
смываются замечательно, попробуй сменить гель д-душа и мыло
Быстрый Профи (988) 16 лет назад
Они просто увлажняют кожу.