Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к своей свекрови?

Лютикова Гуру (4419), закрыт 16 лет назад
Любите? Уважаете? Боитесь? Ненавидете? Безразлично?
Лучший ответ
Веруличка Мастер (1483) 16 лет назад
У меня второй брак - мама мужа умерла, зато свекровь по первому мужу (он умер) для меня как подружка. Я ее уважаю и огромное ей спасибо за то, что она воспитала такого сына как был мой муж: заботливый, добрый, обзывчевый. Мы общаемся и достаточно близко. Можем болтать на разные темы и очень долго. Она приглашает нас на все праздники, мы ее. Все просто замечательно.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
вижу ее раз в году, уважаю, за то что она мне такого мужа подарила
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
Люблю и уважаю - хорошая и дорая женщина мне с ней чесное слово повезло
Надюша Мастер (2279) 16 лет назад
свою бывшую свекровь терпеть не могла!!! хотя сама тоже буду свекровью, не стать бы такой же как моя
Olga Koloskova Профи (891) 16 лет назад
совершенно спокойно, я ей благодарна за такого замечательного сына и, вообщем-то, все.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
С бешенным восторгом переходящим в тихий ужас.
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Терплю. Разговариваю по телефону. Если выражает желание повидаться с внучкой, принимаю.
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
Люблю и уважаю, она всегда на моей стороне.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
терпимо и только. кормлю, отвечаю на вопросы, сама не лезу.
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Я с ней вижусь раза 2 в году, хоть и живем в одном городе. Она мне безразлична, впрочем, как и я ей. Меня это устраивает. В редкие встречи мы очень любезны друк к другу.
Сашенька Мастер (2419) 16 лет назад
Сегодня свекрови оч. популярны! 5 или 6 вопрос про отношение к ним!
viktruwa Профи (994) 16 лет назад
до этого лета нормально а терь и незнаю
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
Я много лет замужем но свекрови у меня нет а жаль
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
у меня их 2. т. к. у моего мужа сестра значительно старше его.
мы живем все в месте 13 лет. и я уже готова к разводу.
Жанна Гуру (4349) 16 лет назад
Любовь к родителям измеряется киллометрами. Чем дальше - тем роднее!!!
Стася Знаток (498) 16 лет назад
уважаю, за сына спасибо. Волевая женщина и муж у меня целеустремленный.
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
У меня была замечательная свекровь. К сожалению она умерла. Я к ней очень хорошо относилась, очень скучаю по ней и жалею, что не смогла называть ее "мамой".
Мяу Гуру (2976) 16 лет назад
совершенно безразлично1 хорошая женщина!