Нужен срочный ответ!!!

Эл Профи (806), закрыт 15 лет назад
Можно ли заниматься сексом во время месячных
Лучший ответ
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
можно, но лучше не злоупотреблять
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
запросто!я всегда так делаю и все ок.
Kiska Гуру (3342) 16 лет назад
Нет, просто категорически нельзя! Поверь...
Galu Просветленный (37462) 16 лет назад
а почему бы и нет? если тебе комфортно... .
мне например ощущения не очень нравятся :)
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
так неприятно же.. негигиенично, не эстетично..
Павел ... Мастер (1532) 16 лет назад
... презерватив не забудь! и поаккуратнее, не рвись в бой на всех парах )))
Лилек Профи (670) 16 лет назад
Сексом заниматься можно.. только вот инструменты должны быть стирильными.. да и согласие обоих партнеров необходимо.. не знаю как у остальных.. во время месячных хочется до безумия.. а вот удовлетворения особого не получаешь))))
ДОБРАЯ ЗАЕЧКА Ученик (119) 16 лет назад
Можно то оно, конечно, можно. Только в это время вероятность подхватить воспаления и гадости гораздо выше. Восприимчиво к заболеваниям. Не стоит .
your_venus Знаток (478) 16 лет назад
Конечно, можно!! ! Только нужно быть уверенным, что твой партнер не болеет чем-нибудь