Мужчины, какая одежда на девушках вам больше всего нравится? и почему?

iskramasha Гуру (3830), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Длинное вечернее платье с откровенными но не пошлыми вырезами это так будоражит фантазию
Источник: Дон Жуан де Марко
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
всё всегда по ситуации. . на ужине в ресторане если она притопает в мини то это перебор!!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Чистая почему то! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
дленная и широкая ну не в коем случае как на твоем аваторе ))))))))))))
VaTiKaN Мастер (1694) 16 лет назад
каждая девушка смотрится по своему в разной одежде. Нет такого, чтобы все девушки смотрелись одинаково в одинаковой одежде
Mark Мастер (2357) 16 лет назад
Прозрачная.... а вообще мне нравиться девушки без одежды!
J.K. Мудрец (11111) 16 лет назад
больше всего нравится отсутствие одежды)) )
а вобще каблуки и миниюбка рулят!!!