Собака боиться ездить на машине, может её нужно пристегивать?

Злодей Мудрец (16274), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Минусеры все еще никак не могут выдти из Бабруйска!
Лучший ответ
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
нет! привяжи к ручке! пусть пробежиться!
Остальные ответы
Денис Знаток (428) 16 лет назад
лучше ее ваще оставлять дома, чтоб салон не загадила!
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Ага, за поводок сзади машины!!!!
Источник: Сука + кончились!!!!
Сатира Мастер (1056) 16 лет назад
мою собаку тошнило в машине, а потом когда ее взяли на руки и сели на переднее седенье, все стало отлично и ей даже интересно было наблюдать в окно, правда у меня средний пудель, вот дога я врятли посадила бы на руки себе
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Ну, вряд ли ей от этого станет меньше страшно. Если она мешает вам вести машину - можно и пристегнуть, тогда она будет скучить, не двигаясь с места.
Если в машине есть еще кто-нибудь, кроме водителя, лучше успокойте собаку. Погладьте, посидите рядом с ней. Привыкнет.
SE7EN Гуру (2586) 16 лет назад
...чо правда баиццо?... а может не хочет?
попробуйте пересадить её на пассажирское сиденье.. .