скажите к чему?

Ирина Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
мне приснилась крупная прямо с куриное яйцо клубника я её покупала ,затем ела она была очень сладкая.

К чему такой сон?
Лучший ответ
Светлана Бу Мастер (1323) 16 лет назад
Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия, ты непременно добьетесь заветной цели.

Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
Прекрасные любовные отношения, полнота чувств.
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
С вашей фамилией вы и сами могли бы.. .
Клубника - свежие, необычные удовольствия. Полное удовлетворение желаний.
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Иммануил привет шлет с того света - может, вы родственники...:))))))))