Windows Vista Home Basic

Марина Гуру (4169), на голосовании 11 лет назад
Срочно нужен ключ, вчера при установки вводила его с диска, а потом диск у меня забрали, сегодня включаю комп мне пишет Активация Windows.У кого есть? помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Прапорщик Будда Мастер (1165) 11 лет назад
блин, не каждый подойдёт!! ! пробуй в поискавиках искать.. . (ключь активации для такой то такой то.... пробуй их ставить.... может какой и попрёт там их много....
bruho Оракул (60348) 11 лет назад
Ну во первых. Если устанавливали чужой ключ, то естественно она не активировалась... Ключ он один на один компьютер. Потом.. я работал с Вистой два года.. неплохая программа.. Но поработав с семеркой пришёл к выводу что она всё таки лучше.. Совет перейти на семёрку, Я не буду вдаваться в подробности что лучше или что хуже... но поверьте семёрка лучше. Теперь нас чет активации.. придётся активировать активатором. Их много.. Я пользуюсь Widows Loader Зайдите на сайт inoe.name и скачайте... а то и семёрку с авто активацией...