Нужно ли носить очки, если из-за них глаз за глаз цепляется?

Блямба Гуру (4340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мяу Гуру (2976) 16 лет назад
Ну очки удобно для того, что бы лишний раз они не вываливались из орбит!
Остальные ответы
lolka ))) Профи (933) 16 лет назад
я думаю не стоит))))
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
Это как: "из-за них глаз за глаз цепляется? "
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
нужно. чтобы глаз за нос не цеплялся
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Нет, потому что очки только вредят зрению.
Зрение можно улучшить и даже восстановить по методикам Норбекова или Жданова.
И гомеопатией, и фитотерапией тоже можно.
Даже просто, когда Вы не делаете долго сильных зрительных нагрузок - например, на даче - у Вас зрение начнёт восстанавливаться само, главное снимите очки, ходите без них.
Очки это большой офтальмологический бизнес.
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 16 лет назад
Носить очки вредно вообще.
1. Регенирация сетчатки идет с помошью солнечного света
2. Очки обездвиживают глаза, снимают нагрузку на глазодвигательные мышцы, они постепенно отрафируются, что является причиной катаракт и др. глазных заболеваний
3. Один раз одев очки вам будут необходимы все более мощьные