Где на ямз- 236 находится масляный фильтр? Его меняют или моют?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там два фильтра. один - грубой очистки, бумажный, меняется при сезонном обслуживании или пробеге примерно 16000 км, или когда сигнализатор загорится.. .второй-центрифуга. моется время от времени
подробнее об устройстве - здесь
Один рядом с компрессором (центрифуга) другой под ним (либо сменный бумажный на новых, либо сетчатый на старых, но он тож меняется).
там центрифуга