Где на ямз- 236 находится масляный фильтр? Его меняют или моют?

Виктор Полтавский Мудрец (10199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Laborant Мудрец (13980) 12 лет назад
там два фильтра. один - грубой очистки, бумажный, меняется при сезонном обслуживании или пробеге примерно 16000 км, или когда сигнализатор загорится.. .второй-центрифуга. моется время от времени
подробнее об устройстве - здесь
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140269) 12 лет назад
Один рядом с компрессором (центрифуга) другой под ним (либо сменный бумажный на новых, либо сетчатый на старых, но он тож меняется).