Опять мы будем посылать на потрулирование стратегическую авиацию, жечь топливо, а для машин скорой помощи дорогой бензин

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
недостанется?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
оооооооооооооохххх...
Источник: кому нужны больные и в целом люди в нашей стране???
Остальные ответы
Pg Мудрец (14802) 16 лет назад
ты вонючий зануда смени пластинку!!!! 1
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 16 лет назад
Самолеты летают на авиационном керосине, тормоз! :))))))
Ольга Жукова Гуру (2679) 16 лет назад
У нас в стране, такой богатой на нефть, должно на все хватать, а если не хватает, то надо говорить о том, куда бензин утекает, а не выбирать между скорой помощью и стратегической авиацией. ВСЕ НАДО!
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
ПАтрулирование - от слова пАтруль.
Ты сам-то где живёшь?
Сколько можно всё нудеть и нудеть
Извини что плюсик поставил - промахнулся