В каком салоне можно сделать колорироание например "Леопарда", подруга делала у частного мастера, но я им как-то не

poliksema Мастер (1988), закрыт 15 лет назад
очень доверяю...
Лучший ответ
maria gusarova Гуру (2779) 16 лет назад
иди к мастеру подруги, если тебе пондравился итог работы., а недоверяешь зря, конечно надо знать кому отдаеш свою голову.
даже очень хорошие мастера работают надому. лишняя денежка непомешает, а вам это выйдет дешевле
Источник: сама такая в смысле парикмахер