как похудеть

Алёна Олейникова Гуру (3763), закрыт 16 лет назад
..срочно за месяц...
Лучший ответ
Яновский Сергей Профи (609) 16 лет назад
Лучший способ один меньше есть!! ! Заметте! Не есть совсем это худший способ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
есть кремлевская диета. очень хорошая. сама на ней. попробуй
Валерия Рубан Мастер (1171) 16 лет назад
можешь сесть на японскую диету : 2 недели - 8 кг , главное потом не набрать
Лила Мастер (1209) 16 лет назад
Пить кефир,не есть хлеб,креветки,кушать салаты,утром вставать в 7 часов пробежаться по парку или лесу(бегать минут 10,можно медленно,без передышки),вечером повторить, мясо можно есть по малентькому кусочку,но нежирное,не готовить еду на масле!Короче не есть жирного)И я уверена,у вас все получится!На диету садится не надо,потому что потом кожа не будет ровной,будет свисать.
Татьянка Гуру (4228) 16 лет назад
смотря на сколько
не есть сладкого, жирного, жареного, мучного, майонез, кетчуп, не пить сок из пакетов, колу, уменьшить порции, но чаще питаться