Можно ли купить патроны к травматике без разрешения. (патроны, а не сам травматик)

Max Ученик (63), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Можно. Патроны сами не стреляют .А вот голову к травматике не купишь.
Остальные ответы
Виталий Соколов Мудрец (11838) 11 лет назад
Нет. Патроны к травматике, к газовому оружию продают только по предьявлении разрешения на ношение оружия.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 11 лет назад
При Нышнем Раскладе в Лицензионке, купить патроны Можно Только После Того, Как ты Прошёл ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ Травмата, который уже Имеешь! Так что Тебе, Не Светит!
travmat shop Ученик (160) 11 месяцев назад
Магазин травматического оружия.
Имеется лицензия, необходимые документы.
Подробности telegramm @vladimir_self_defense
Сотрудничаем также с официальными магазинами.