кто такая кончита сеньорита?

Нытик Хнытиков Мудрец (19455), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь Мыслитель (7242) 11 лет назад
Сеньерита, которая кончила? :-))))))))
михаил токарев Просветленный (44564) 11 лет назад
Кончитта - имя, а сеньорита - обращение к девушке в Италии и испаноязычных странах..
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 11 лет назад
это которая ушла от дона Педро к Хулио, но по дороге встретила Хуана и он познакомил ее с Гомесом.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621380) 11 лет назад
имя Кончита - это сокращение от Консепсьон, что означает на испанском "зачатие", а вовсе не "концепция" или "понятие". Имя католическое, в честь непорочного зачатия Марии. Ну а сеньорита это форма вежливого упоминания незамужней женщины или обращения к ней.