Товарищи, кто надул и запустил презерватив с русским флагом и факом над Грузией? Они его сбили зениткой!

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580), закрыт 16 лет назад
Скандал панымаишь.... Бамбарбия Кергуду....
Лучший ответ
нат Мастер (2424) 16 лет назад
правильно подметил-разлетались российские презервативы где не попадя! Недавно запустили в небо стратегические презервативы.Счастья
теперь неперено. У Россиян видать эрекция наступила. Поздравляю!
Остальные ответы
Лёля Мастер (1283) 16 лет назад
да ладно...откуда такие сведения???
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Да ты гоншиь. Грузинские зенитчики не попадут в стоящий на землей диризабль. А ты про презики...
Валерий Е Мастер (1497) 16 лет назад
да не непопали сперва а потом у них патроны кончились!! просто латекс некачаственный подвел опять прохудился понимаеш....
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
Так это просто грузинский самолёт потерпел аварию, из-за плохого технического состояния.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Всем миром надували.Их там целых три с небольшим миллиона.А потом все хором пукнули...и сбили!
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
Саакашвили сам и отправил)))))))))