А Вы умеете так поддерживать команду? (внутри)

Dima Мыслитель (6968), закрыт 16 лет назад
Рубин - Спартак! Кто-нибудь еще был?
Дополнен 16 лет назад
А может это Питер у нас учился?:)
Лена, это выезд - я в Европе не видел такого гостевого суппорта по качеству!:)
Дополнен 16 лет назад
Побольше бы ролики залил - много наснимал, да вот только скорость ооочень маленькая(
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
Спартак рвёт, жгёт и метает. Самые лучшие фаны в мире у него)
Остальные ответы
ZeN Профи (891) 16 лет назад
Ничё....в Питере научились?
Ленуська Просветленный (31964) 16 лет назад
баян....с европейскими клубами рядом не поставиш

неужели??
а что хочешь сказать У Црвены Звезды...у Милана....у ЦСКА Софии...гваеная поддержка? да я Црвену рядом просто не поставлю с твоим спартаком....а уж по интеллекту тем более....из выше перечисленных мною команд у них фаны никогда б не позволили себе вывесить банер расистского содержания....наплевав на то что "макаки" или как там было у вас в их же команде играют...вобщем просто передо мной еще раз упали вы впрочем это не столь важно мое мнение о вас я свое мнение высказала...а не нравитсяь так хоть обосрисьна месте сто раз...без обид

я молчу про то что они жопой не поворачиваютсья во время спада команды к своим...как вы это многократно любите делать чуть что так...кто знает тот понял о чем я и о каких матчах...преданные болельщички епт