Что это может быть?

Николай Васинов Профи (565), закрыт 10 лет назад
вроде кровь из носа не идет а если (знаешь соплями харкаются? ) вот так харкнуть то с примесями крови ппц если высмаркаться то тоже все красное oO
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641765) 11 лет назад
Слабые сосудики в носу. Нужно проконсультироваться у ЛОРа и не капать ни какие сосудосуживающие препараты.
Остальные ответы
prYns Профи (617) 11 лет назад
Возможно последствие или воспаление слизистой оболочки. Обычно происходит во время или после ОРЗ.