Кто знает подскажите, что сделать нужно чтобы все-таки попасть в магазин МЕТРО??

Галина Профи (670), закрыт 16 лет назад
Я знаю что по пропускам, а где их достать кто знает?
Дополнен 16 лет назад
На работе нельзя...адрес регистрации работы не в Москве..((
Лучший ответ
Сергей Кравец Знаток (406) 16 лет назад
Найти знакомого предпринимателя и сходить с ним в магазин метро и там на месте все оформить
Остальные ответы
Жанна Эрина Профи (888) 16 лет назад
на работе карточку сделать
И О Гуру (4886) 16 лет назад
Зачем оно ва мнадо?Есть много чего по-лучше и вне его!
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 16 лет назад
выписавает любой кадровик или завхоз
Меламори Блим Профи (843) 16 лет назад
Не ходите туда, там все дорого и вообще ничего интересного нет. У меня есть пропуск, но я туда сходила только один раз и осталась крайне недовольна.
Екатерина Ренгольд Гуру (3699) 16 лет назад
Получить карпоративную карточку. Данный магазин доступен только для сотрудников коммерческих компаний.
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Только при наличии карточки у Вас или у знакомых. По карточке могут пройти трое. Для покупок обязательны карточка и паспорт владельца. При отсутствии Московского юридического адреса карточку получить невозможно.
Рашников Михаил Гуру (4592) 16 лет назад
Пропуск выдают фирме, но надо получить доверенность от фирмы на получение пропуска, а потом в Метро оформить у администратора при входе.