Стоит ли верить мужчине, если он много раз тебя предавал и обманывал?

Наташа Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
IRRchik Профи (577) 16 лет назад
Если ты его любишь, то будешь и прощать и верить, только ни к чему хорошему это не приведет. Полюби и цени себя, а такие как он на фиг не нужны!! ! ;)
Остальные ответы
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
конечно нет
и не стоит он того
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
не тсоит, при чем после первого же раза из многих.
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 16 лет назад
стоит, если с умишком не все в порядке
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
не в коем случае, но это не обязательно показывать
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 16 лет назад
ты сама очень правильно ответила на свой вопрос в самом вопросе !!!он много обманывает!!!

зы: вообще, лучше никому не верить
Источник: жизн опыт
Харитонова Мария Мудрец (10389) 16 лет назад
А смысл? Чтобы через неделю задать в ответах тот же вопрос? Хотя кому то наверное нравится страдать.
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 16 лет назад
Уверена, что не стоит. . Но мы женщины странные существа. . и сама на своём опыте не раз убеждалась, что если нам долго внушать, что всё изменилось, что всё теперь будет по другому, мы со временем начинаем в это верить. . но к сожалению, чаще раскаиваемся в этом. . Мы просто выдаём желаемое за действительное. . Не может человек на столько измениться. . Удачи, Вам, Наталья..
Пользователь удален Мастер (1715) 16 лет назад
Наташа!
Я скажу тебе так:
Если мужчина предавал и обманывал неоднократно, то он уже не мужчина по-определению!
Брасай его, не порти свою жизнь, наполни её солнцем и радостью, всего тебе наилучшего!
Источник: Я ТАК СЧИТАЮ! ИМХО!