Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как ваш муж относиться к вашим друзьям мужского пола?

Joosten Joosten Гуру (3946), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга *** Мастер (1890) 13 лет назад
О! больной для меня вопрос! Категорично относится! С недоверием, с непониманием, с нелюбовью, негодованием и бурным психозом! У меня есть несколько друзей муж. пола с института, мы многое вместе прошли, реально помогали друг другу в самых разных жизненных ситауциях, уважаем и ценим наша отношения, имеем очень много общего во взглядах, понимании различных вещей и т. д.... Но муж не хочет этого понимать и совершенно не разделяет мое общение с ними, так как "они мужики и их глаза всегда на твоей груди и заднице".. вот и весь разговор.. . Муж против наших обеденных встреч, например, и без того редких.. . или чашечки кофе после работы... Грустно. . Но мужем я дорожу и потому приходится лавировать, хитрить и не во всем признаваться ему).. Ведь когда я выходила замуж, я не клялась уйти в монастырь, значит могу сохранить дружеские отношения, которые были у меня до брака... Наверное...))) Блин, вот почему мой муж так не считает??..))))))))))
Остальные ответы
Semmi Мыслитель (6450) 13 лет назад
отрицательно и очень агрессивно
Марина Гений (50286) 13 лет назад
Он вынужден их терпеть, если мне наступают на глотку - могу спокойно уйти и ничто меня не задержит.
Не терплю я этого.
Аsya Filips Гуру (4765) 13 лет назад
Мрак! Теперь их у меня просто нет!!! Ревновал безумно!!!
Малыш Мастер (2174) 13 лет назад
Говорит, что все нормально, но при этом начинает злиться :)))
И О Гуру (4886) 13 лет назад
Оооо....нервно..:-)
Он у меня вообще считает что все на меня смотрят и руки трясутся,и вообще ренивый до беспридела,но молчит...тайно терпит,чтоб потом без моих выкидосов обошлось:-)Дриссирую.
soy yo Знаток (388) 13 лет назад
не бывает друзей противоположного пола
Кися ! Профи (800) 13 лет назад
Я сама не понимаю дружбу между мужчиной и женщиной. Хотя, у меня есть друг из детства, но мы по большому счету общаемся семьями. Да и у него уже ребенок. Так что ревновать нечего:)
Пользователь удален Мудрец (12891) 13 лет назад
Раньше ревновал и пытался отвадить. Сейчас "жена Цезаря" вне подозрений. Он смирился с данной ему действительностью)))
Пользователь удален Просветленный (46414) 13 лет назад
Резко отрицательно. И не потому, что я изменяю или флиртую, просто натура у него такая.
Татьяна Сысоева Ученик (249) 13 лет назад
У моего мужа все впорядке с самооценкой, поэтому он к ним относится как к людям
ElenaD Профи (925) 13 лет назад
Мой муж относится терпимо! наверное он у меня золотой.. .
Просто надо повода для агрессии не давать, а еще лучше брать с собой, ведь тебе скрывать нечего, если нечего конечно ))
ксения мороз Мыслитель (9057) 13 лет назад
Мой муж мне доверяет и не страдает комплексами, потому и нормально относится к моим друзьям мужского пола. Хотя, их у меня не много. Кроме того, он видит, что для меня это действительно дружба. К ним я отношусь, как к подружкам.
Похожие вопросы