Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а Вы замечаете когда женщинв ВАС хочет??

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
когда Она одета..
Лучший ответ
Alexander Udovenko Гуру (2974) 16 лет назад
У вас так странно глаза блестят... ;-)
Остальные ответы
Alexey Suroviy Мастер (2322) 16 лет назад
еще как, соски напыживаются!
coolmax Профи (785) 16 лет назад
мы непонимаем намеков,мы любим прямоту))))))
Вадимович Гуру (2963) 16 лет назад
тю, сядь, запиши на бумажку все мысли за 15 минут (только почестнаму!!! все до одной) и поймёш что понять о чём сейчас думает девушка, и темболее чего она хочет нереально...
а вообще раз ты подметила про одежду, то имееш ввиду что если она голая то можно определить по соскам и остальным половым членикам? хм... есть и другие чисто биологические способы:во время "хотения" (читать возбуждения) у человеков повышается пульс(это можно увидеть по сонной артерии на шее), человек начинает чаще дышать, а ещё вырабатывается эндорфин (гармон Шастья) а он в свою очередь "вставляет" и зрачки расширяются и глаза намокают слегка (отсюда пошло "огонёк в глазах")

а ещё заметно, когда ты полчаса девушку возбуждаеш (даже в одежде), то тут уже ток два варианта-либо хочет, либо неочень... но еси неочень то ещё полчасика... патом ещё полчасика... карочь до полной капитуляции;)))
Алексей Богданов Гуру (3244) 16 лет назад
Свою любимую сразу вычисляю по ее блядскому блеску в глазах, других девченок тоже вычисляю, но не часто, потому как на них внимание редко обращаю, у меня же есть любимая)))
Donald Мастер (1187) 16 лет назад
Конечно!! ! Они обычно смотрят в глаза ну или просто на меня не отводя взгляд.