А я верю Пройдёт ли наша сборная В ЕВРО-2008 А англичанам попу пополам!

Snowdragon Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
????
Лучший ответ
Shtora Профи (968) 16 лет назад
Конечно пройдём! Керж всех приедит порвёт! А ещё Шава, Зырянов! Главное чтобы Слава стоял и всё будет путём!
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ну дай БОГ...а игра с ПОЛЬШЕЙ говорит все наоборот
DueTroyt Гуру (3149) 16 лет назад
Нет,наши должны проходить,по любому,а представляете сколько будет обсуждаться если мы не выдим из группы-будет позоро,мы обязаны выходть!
Therry Henry Профи (637) 16 лет назад
Наши пройдут со второго места после сборной Хорватии,а Англия будет отдыхать!!!!
Источник: Я
Sumskiy Vladimir Профи (851) 16 лет назад
полюбому поедет вот только давай те всей страной крышки от пепси собирать.