Трушный спорт

А я верю Пройдёт ли наша сборная В ЕВРО-2008 А англичанам попу пополам!

Дополнен

????

Конечно пройдём! Керж всех приедит порвёт! А ещё Шава, Зырянов! Главное чтобы Слава стоял и всё будет путём!

полюбому поедет вот только давай те всей страной крышки от пепси собирать.

Наши пройдут со второго места после сборной Хорватии,а Англия будет отдыхать!!!!

Источник: Я

Нет,наши должны проходить,по любому,а представляете сколько будет обсуждаться если мы не выдим из группы-будет позоро,мы обязаны выходть!

ну дай БОГ...а игра с ПОЛЬШЕЙ говорит все наоборот