Сделал гадость -

Aredhel Гуру (3914), закрыт 16 лет назад
сердцу радость????
Вот интересно мне - зачем некоторые люди читают вопросы, НЕ отвечают, зато ставят минусы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
потому что сами придумать ничего не могут
Остальные ответы
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Они считают что напрасно потеряли время
читая вопрос
Пользователь удален Мыслитель (5702) 16 лет назад
Сам иногда так делаю, если добавить к ответам нечего. Если вопрос интересный (с моей точки зрения) - ставлю плюс. Если нет - минус.
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
наверное смешно - но ни разу не ставила ни + ни -
Елена Гуру (4877) 16 лет назад
Видимо их позиция такова: я считаю данный вопрос для себя неинтересным, не полезным, тратой дорого моего времени, вы тупица, я умнее всех, я все равно умнее всех.
Iлона Катберт Мыслитель (7804) 16 лет назад
Все что не убивает-делает нас сильнее. Минус это не смертельно. Эсть вещи и по хуже в реальной, при чем. жизни.