Хочу приобрести ноутбук.

Андрей _ Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Хочу приобрести ноутбук Acer Aspire 5310. Если кто-нибудь с ним сталкивался - пожалуйста сообщите свое мнение о нем. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Ivan Профи (525) 16 лет назад
у меня он был но я продал его хороший мне пригодился для работы
Александр Шихранов Мастер (2216) 16 лет назад
тоже его хотел, но все же взял ровер хамммер, помощнее будет.
Пусть все опускают ровер, а я глюков так никогда и не встречал...
R.I.M Гуру (2610) 16 лет назад
Ну, вот я Асер не покупала, но при покупке своего ноута слышала разговор продавца см покупателем. Продавец "радовался" за покупателя, что его дисковод проработал больше полугода!!! СДрум, кашно, не показатель, но меня пугает их дешевизна (я про асеры в принципе...)!
RR Мастер (1196) 16 лет назад
Посмотрел характеристики.. .
Чувак, я тоже такой хочу! =)
Бери, не сомневайся.