что значит -фирм кл. обсл. 2л.

***** Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171865) 12 лет назад
Купейный вагон без услуг с кондиционером, но в настоящее время подобным образом обозначаются только купейные вагоны с кондиционером в фирменных поездах, в не фирменных (если такие вагоны в составе имеются) они по-прежнему обозначаются классом 2К.
Остальные ответы
hot fix Гуру (3721) 12 лет назад
Это означает, что им владеет "фирма", т. е. правила другие. Подразумевается, что лучше, чем "обычно". Но "обычно" тоже бывает разное. Вобщем, ничего не значит.