Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу подать в суд На "Крестный" ход в Питере 04.11.12г.

Константин Заика Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как на пропагандическое мероприятие РПЦ, недопустимое в Светском государстве и ведущее к религиозному мракобесию и зомбированию населения. А также к религиозному экстримизму и оболваниванию детей, как будующего моей страны. Также данной выходкой РПЦ, ущемило Мои чуства, как Атеиста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34625) 11 лет назад
Ай, молодца! Только вряд ли выгорит. Там ещё и Милонов засветился в организации.