Мы одни во вселенной? Мы уникальны?

Не хамить! Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Августин Просветленный (23216) 11 лет назад
Мы уникальны в своём идиотизме.
Поэтому мы одиноки во Вселенной...
Остальные ответы
Ганс Нафігатахатенко Просветленный (30390) 11 лет назад
Вряд ли. По последним астрономическим данным, планеты имеются практически у каждой звезды.
Змей Мастер (2279) 11 лет назад
Вы не одни, нас тут много.
Alex Skyflight Оракул (87031) 11 лет назад
Конечно, так написано в библии, а эта книга не соврет. ) Пусть даже и научные данные говорят об обратном.
Лесечка Искусственный Интеллект (131033) 11 лет назад
Не одни, есть еще кто-то
Знаю, вряд ли кто поверит?
Я звоню подружке Вере:
-Выгляни, скорей, в окно,
Там увидишь.. . Н. Л. О.

Знаю твёрдо, что она
Верит в тайны, чудеса.. .
Собирает и заметки,
О пришельцах, что в газетке.

Ранним утром над землёй
Увидал я НЛО.
Неопознанный объект,
Обогнул дома октрест.

Вот подумал я: "Везенье! "
Напрягал при этом зренье.
Видел, как объект мигает,
Над землёю пролетая.

Я всё больше удивлялся:
-Как он быстро удалялся!
Неужели так бывает -
Н. Л. О. нас посещает?

Жаль, но друг мне не поверил,
Я секрет доверил Вере.. .
И теперь сидит она
У раскрытого окна.

Верит Вера в чудеса, -
Смотрит в даль и на леса.
Шлёт она мне свой респект,
Ждёт Летающий объект.
*Натка^^ Мастер (2349) 11 лет назад
Думаю, что нет. Вселенная ведь огромна и существует большое количество галактик, это значит, что мы не одни.... Мы уникальны, ну и инопланетяне тоже уникальны)
- - Мастер (1765) 11 лет назад
Человек сам по себе уникален. А вы сомневались? Зря. Да в нас убивают всё человеческое не спорю - всякими сказками о пришлых и концах света) ) но сам факт остаётся не зыблим - человек уникален и одинок в своей уникальности)
Личный кабинет удален Мыслитель (7308) 11 лет назад
Да конечно человек настолько уникален, что дали нам столько пространства, за наши хорошие манеры, за столько лет существование мы ничего не сделали что бы хоть как то, сосуществовать с природой которую мы человечество уникалье, гнобим и убиваем, гладим животных которые потом едим, воюем живя на одном повторюсь на одном шарике земли, деля территорию, а скольео нефти разлили и загрязнили радиацией пространства, пьем хлорированую воду, уникальность наша безгранична, на столько что со своим раздутым альтер эго думаем что живем мы в гипер огромном пространстве только мы. Сейчас появляются массо очивидцев записавших увидивших, либо неопознанные обьекты (нло, различные существа, и т, д) повторюсь записавших. Извеняюсь за грубость но просто есть скептики которые думают что это все взялось ни откуда либо все это галлюцинации причом в некоторых случаях массовые и одни и тежи. Еслибы мир был прост нам было бы скучно.
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 11 лет назад
На днях вы это узнаете.
ЛУЧ ЛАЗЕРА В ЦАРСТВЕ ТЬМЫ Мастер (1076) 11 лет назад
Набери в гугле "Наивно полагать что мы одни во вселенной" или подобную фразу, вылезет множество ссылок на форумы где идет обсуждение этой темы.