при получении соц. стипендии нужно ли считать пенсию брата-инвалида, чтобы определить средний прожит. минимум?

Елена Павлова Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88268) 11 лет назад
если зарегистрированы вместе, то да.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Если брат -инвалид живет отдельно своей семьей, то нет. Если все вместе, то сосчитают доход всех.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (161455) 11 лет назад
Нужно считать доходы всех, кто зарегистрирован вместе с вами, и делить на количество людей. Если полученная сумма менее прожиточного минимума, то у вас есть право на соцстипендию.