Как в MS Word 2000 сделать так что бы вставляемый текст вставал на место выделенного а не за ним ?

Александр Ученик (168), закрыт 16 лет назад
На предыдущий подобный вопрос мне отвечали что -то типа " На выделенном, кликаешь правой кнопкой мыши, и выбираешь вставить (предварительно скопировав вставляемый текст в буфер)."
Так вот как раз эта функция у меня почему то перестала работать. Текст втыкается за выделенным а не вместо него. Где в настройках ее можно включить обратно?
Лучший ответ
Андрей _ Ученик (104) 16 лет назад
Перед тем как нажимать кнопку "вставить", выделяй текст который хочешь заменить...