Имя и дата рождения. Скажите можно ли по дате рождения выбрать наиболее подходящее имя для ребенка?
Конечно можно, используя такую эзотерическую дисциплину как нумерология. И астрологию подключить. Зайдите сначала на сайт нумероскоп. ру, зарегистрируйтесь, может найдете то, что нужно
есть христианский календарь имен (именины) выбираете ближайшее ко дню рождения благозвучное имя.
Есть православный календарь святых угодников. Но имя ребенку лучше давать в созвучии с именами родителей. Например- отец Александр, мать Ольга, ребенок - Алеся, Олег.
имя должно быть созвучно отчеству тогда человек будет в гармонии с собой
Не по одной дате, а по полному гороскопу: дата, время и место. Иначе может ерунда получиться, не всегда, но в некоторых случаях только со временем рождения!