Назовите 3 признака влюбленности

PinochkaPrncessa Мыслитель (5762), закрыт 16 лет назад
И три признака любви...
Лучший ответ
nikolex Гуру (4031) 16 лет назад
влюблённость - боготворяешь его ( "не важно, что говорят другие, они-то его не знают, как я!!! "), веришь ему ( "значит так было нужно!!! "), через 3-4 недели удивляешься ("ну, не дура ли я была? ")
любовь (лишь 2) - собирая разбросанные носки в ванной и наблюдая за тихим похрапыванием твоего мужа на диване в гостинной, думаешь- "как хорошо, что ты есть в моей жизни"...,и через пять лет вместе удивляешься-" а, ведь, как вчера... "
Остальные ответы
Ивашка;) Мастер (1621) 16 лет назад
почему только 3??? их очень много, и это индивидуально.
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
могу только три признака беременности перечислить, надо???
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
Перед глазами стоит только она
Мысли только о ней
Мечты только о ней
Мария Панова Мудрец (15574) 16 лет назад
Влюбленность- думаешь о нем, хочешь быть с ним, хочешь, чтобы звонил
Любовь- засыпаешь и просыпаешься с его именем, не можешь быть без него, сама ему звонишь!
Татьяна Профи (813) 16 лет назад
Когда ты знаешь, когда его встретишь, при встрече всю трясет, и хочется плакать, кричать и лезть на стены, когда он уходит....
beautiful Мыслитель (7749) 16 лет назад
влюбленность- позитив 24 часа в сутки, невысыпание, бросить все дела и мчаться на свидание.
любовь- сопереживание, уважение, нежность....
Love You Girl Мастер (2301) 16 лет назад
Я отвечу так: дело в том, что необходимо различать следующие вещи: любовь,влюбленность и восприятие тобой какого-либо парня как сексуально привлекательного партнера.
Елизавета Мастер (1352) 16 лет назад
1)постоянно витаешь в облаках, ничего не замечаешь
2)не хочется есть
3)подозрительно становишься хорошей )))
Tolib Мастер (1194) 16 лет назад
влюбленность это например ну нравится и все тут, а любовь не обьяснить