Что делать если только сейчас понял, что безумно любишь первую жену А она уже замужем

Игорёк Профи (697), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Елена Профи (905) 16 лет назад
замужем то замужем, но может она это сделала на зло тебе, поговори, вдруг ждет что одумаешься...
Остальные ответы
Tera Гуру (2521) 16 лет назад
Вот это ты попал....
Ольга Мастер (1666) 16 лет назад
ууууууу....это надо поговорить с ней! может будете любовниками, хотя....
Света Радужная Просветленный (21982) 16 лет назад
А потому что думать нужно сразу! Хорошие женщины одни не остаются!!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
после драки кулаками не машут..
Источник: народная мудрость..
Любаша - Гуру (2622) 16 лет назад
Поздно ,батенька, вздрагивать...Вот интересно сколько до тебя это доходило?
Оксана1 Мыслитель (9108) 16 лет назад
Можно попробовать- второй дубль...
Попробуй еще раз.. а может быть все еще вернется...