Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, что делать Начала встречаться с парнем, он живет в пол часах от моего дома

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Но мы видемся 3 раза в неделю, иногда меньше. У него постоянно какие-то прооблемы. Конечно он мне звонит по 10 раз на день, говорит, что скучает. Но у меня все равно какие-то сомнения. Как у него узнать, что он действительно испытывает ко мне?
Лучший ответ
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Лап, а ты чего хочешь, чтобы он постоянно около тебя сидел?! Он взрослый человек, естественно, что у него какие-то дела, проблемы. Он же тебя не игнорит, вы достаточно часто видитесь... у меня вон муж сейчас из-за работы вынужден жить в другом городе,видимся только на выходных и то стараемся не унывать... а у вас так вообще малина... так что радуйся тому, что есть и не придумывай сама проблем! Мысли-то, они материальны!!!
Остальные ответы
Юлия Б. Гуру (3972) 16 лет назад
Просто спроси, искренности не помещает, а если не ответит шли его от себя подальше
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
И будет такое, пока не съедетесь....
Виктоха Профи (777) 16 лет назад
а ты сама, когда он предложит встретиться, скажи ему, что у тебя дела, и посмотри на его реакцию!