Ой и осталась я одна у разбитого карыта

Martini Мыслитель (5972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Харисова (Сафарова) Ученик (238) 16 лет назад
nu niche, mne toje ochen grustno, ludshaya podruga uehala uchitsya v druguyu stranu, ya sovsem odna ostalas, nu niche nado byt silnymi, a u tebya shto sluchilos?
Остальные ответы
Ольга Гуру (2917) 16 лет назад
не расстраивайся,может на твоем пути еще золотая рыбка встретится))
ириночка Знаток (444) 16 лет назад
Как так????Что случилось????Главное не расстраивайся!!!!Хочешь об этом поговорить,пиши мне на мыло,чем смогу,помогу!
Владимир Просветленный (25515) 16 лет назад
а нечего гоняться за двумя зайцами одновременно...удачи в дальнейшем и не повторяй свои ошибки...