Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приемлима ли любовь с изменами?

Пользователь удален Гуру (4434), закрыт 16 лет назад
Например, когда знаешь,что любишь, а всё равно идёшь на измену
Лучший ответ
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
Народ,судя по ответам и таким вопросам,вы вообще не знаете,что такое любовь,искренне вас жаль!!
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Для этого берёшь суровые нитки и....зашиваешь, чтобы измен не было. Хотя, одно зашьёшь, другое место откроется:)))
Пользователь удален Мастер (1649) 16 лет назад
уверен,что да!!
но в итоге она не даст выжить отношениям,разрушит их...в большеистве случаев это начало конца...может длинного может нет..
Андрей Сибиркин Мастер (1302) 16 лет назад
в этой жизни надо попробывать все и некоторые умудряются любить только одного человека
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 16 лет назад
приём правильно держать нужно.люблю разнообразие мужчин
Натали Профи (954) 16 лет назад
Думаю да, как можно быть с одним человеком. не понимаю
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
А Вы сами задумывались над вопросом? В нем и есть ответ. Или обладать любовью или начать ее изменять, но тогда это будет не любовь.
*Кэри* Мыслитель (5272) 16 лет назад
раньше я думала, что нет... но иногда это может спасти отношения... или это самовнушение... меня саму этот вопрос сейчас волнует... и совесть меня волнует... и человек меня волнует, которого я не люблю... а кого люблю считает себя идеальным и не волнуется вааащще...дурак)