на вашем компьютере больше пиратского софта или лицензионного?

Mimuro Профи (662), закрыт 16 лет назад
у меня лично все лицензионное стоит...
Лучший ответ
Mr F.You Мудрец (19540) 16 лет назад
tolko licenzionnoe. piratskogo net nicego.
Остальные ответы
Денис Назаров Мастер (2146) 16 лет назад
У меня лицензионные только винда и каспера. Остальное всё либо пиратское, либо бесплатное.
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Да у нас пол России на пиратской винде трудится !!!
Вот только попался один бедный преподаватель (смотрели в новостях ?) ...
Источник: Парадокс жизни
йожуч Гуру (4449) 16 лет назад
Лицензионного нет вобще)) Это пока
Welen Профи (558) 16 лет назад
Лицензии дороговато стоят... Приходится обходиться без них. ЛИбо ломать, либо искать бесплатный аналог.
Павел Красневич Гуру (4243) 16 лет назад
у меня на ноуте 2е висты лицензионная и крякнутая парадокс но крякнутая работает лучьше
Михаил Кузнецов Гуру (4647) 16 лет назад
конечно,кроме каспера все нелегальное
Пётр Деев Гуру (2617) 16 лет назад
практически всё лицензия, кроме винды: она и так хороша. Вот когда сделают защиту в виде донгла, так и задумаюсь.
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Что такое "лицензионный" софт?