Дополнен 18 лет назад
Я имею ввиду понять мир должен не содатель,а те, кого он создал
Дополнен 18 лет назад
Уважаемый Apeyron! Вы так наезжаете,что у мя создалось такое ошушение,будто я виновата во всех бедах этого мира,а ведь я наоборот стараюсь помогать людям!!:(
Дополнен 18 лет назад
Очень часто и сам создатель не понимает своего создания и того,как он его создал (все см ответ Миноги), но я имела ввиду со стороны того, что же легче, когда-то создать что-то или потом созданому разобраться в самом себе