Где в Москве можно найти хорошее место для фото

Vikki Ya Ученик (126), закрыт 16 лет назад
скажем, мост какой-то особо живописный или крыша дома - где можно пробраться?
Лучший ответ
Андрей Глазунов Ученик (139) 16 лет назад
Попробуй походить в центре
Остальные ответы
Rediska Мыслитель (9031) 16 лет назад
Смотря что ты хочешь поснимать? Воробьёвы горы, ВДНХ, Ботанический сад, Красная площадь, Поклонная гора, Арбат, набережные, парки.... мест полно- выбирай.
juri eliseev Мыслитель (9027) 16 лет назад
Начни со всоего двора, попробуй взгляни на него по другому и там найдется красивый куст, цветы,
а потом расширяй круг поисков
и смотри на все вокруг внимательно - обязательно, что нибудь интересное увидишь
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ботанический сад....берега москвы реки...центр....