Фото, видео, дизайн

Где в Москве можно найти хорошее место для фото

скажем, мост какой-то особо живописный или крыша дома - где можно пробраться?

Попробуй походить в центре

ботанический сад....берега москвы реки...центр....

Начни со всоего двора, попробуй взгляни на него по другому и там найдется красивый куст, цветы,
а потом расширяй круг поисков
и смотри на все вокруг внимательно - обязательно, что нибудь интересное увидишь

Смотря что ты хочешь поснимать? Воробьёвы горы, ВДНХ, Ботанический сад, Красная площадь, Поклонная гора, Арбат, набережные, парки.... мест полно- выбирай.