куда поехать отдохнуть за $2000?

Катя Профи (743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучик солнца Гуру (4799) 16 лет назад
Я советую на Бали или на Мальдивы....сказка, доступная за 2000 у.е.
Остальные ответы
Анна Зусьман Ученик (211) 16 лет назад
В Доминикану, в 5 звезд, там рай на земле
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 16 лет назад
Приезжай ко мне, оторвёмся по полной)
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
В Испанию или Италию, там сейчас бархатный сезон начинется!
Kirochka-S Мастер (1738) 16 лет назад
Куда-нибудь в теплые страны. Или у нас на Черном море, но на полную катушку. Хотя, конечно, смотря что для тебя значит, на полную катушку.
Елена Сперанская Ученик (180) 16 лет назад
ОАЭ там - рай. Вообще что хочется. Посмотреть историческое или получить удовольствие душей и телом. Сначала решить, потом спрашивай. Отдыхать не работать везде хорошо
Алексей Хотенцев Гуру (3179) 16 лет назад
Экзотика (Мальдивы, Доминикана, Куба и пр.) -мимо. Туры туда начинаются с этой суммы на человека, а себя уважать надо и не селиться где попало.
Нормальный вариант может получиться с Испанией (и Канары и Майорка и материковая часть) , но не шикарный. Хороший 4* отель на дней 10+расходы.
Самый качественный отдых за эти деньги, наверное, Турция. А в Болгарии с этой суммой вообще шиковать можно.
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по разным параметрам. Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха (пляжный, экскурсии, дайвинг, острова, шопинг и т. д.) , нужна ли виза и. т. д. что хотите, указываете месяц поездки и получаете список подходящих курортов из 100 стран. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Здравствуйте. Приезжайте в Абхазию. Здесь великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух, теплое чистое море. Много экскурсий, море впечатлений. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута. Приезжайте отдыхать, 150 рублей с человека в сутки, детям скидки. До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл. В 15 минутах езды оборудованный сероводородный источник. Возможен трансфер с границы Псоу (100 рублей с человека). Можно также отдохнуть в Сухуме. Все удобства.
Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru. Телефон 8-909-935-13-40.
Пишите, звоните, если интересно.
Посетить можно много чего. В Сухуме Ботанический сад, обезьяний питомник. В Новом Афоне огромная пещера, водопад, монастырь действующий, ущелье и храм Симона Канонита, апацхи (ресторанчики с национальной, и не только, кухней), Гагра (аквапарк, природа, ресторан «Гагрипш», городской парк, пляж. Пицунда (храм с органной музыкой, реликтовая сосновая роща, пляж). Сам город Гудаута не тусовочный, развлечений немного, но находится в удобном для экскурсий месте, все сосредоточено вокруг него, в любое место ехать близко. А в самой Гудауте есть городской парк, кафе, ресторанчики, пляж на всю территорию города, правда не оборудованный, почти дикий. Есть мелкая галька, есть песок, выбираете сами, где удобнее. На экскурсии можно записываться хоть на каждый день. Да, забыла еще самое главное - озеро Рица. Думаю, вы о нем слышали. Жемчужина Кавказа, находится высоко в горах. В общем, скучать будет некогда.
Стоянка для машины во дворе, стоимость парковки и охраны - 100 рублей в сутки.
Добро пожаловать в Абхазию! Пишите, звоните, если интересно.
С уважением Татьяна.