Нина Бекер ты пойми я люблю толька тебя

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
НИНА я прошу тебя не делай опрометчивых поступков-----------не лишай его радости и желания любить и быть любимым....
Источник: я люблю вас родные мои)))))))))очень....удааааааааачччччччиииииииииииии)))))))))))))))
Остальные ответы
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
заяяяя я уверена, ОНА ЭТО ЗНАЕТ.. . )))

счастья вам))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а кто в этом сомневался???? мы все знаем что ты ее любишь!!!!
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
Нинуль поверю ему, как такому чудо незя верить то!!!! Он любить тя!!!!
LeNa Гуру (4166) 16 лет назад
Нина, солнышко, он весь уже извелся, ожидая тебя, быстрее выздаравливай и приезжай
Ирена Мыслитель (5271) 16 лет назад
Нина он тебя любит прости его)))))
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Она знает.. . И она тоже тебя любит.... поверь
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
я знала это,вернее думала что знаю,верила,мечтала,жила тобой....но что то изменилось в тот момент,когда ты меня предал