О любви без купюр

Как ответить на оскорбление умными словами и высказываниями???

Меня постоянно оскорбляет 1 человек а если в компании то присоединяются его друзья я не хочу отвечать оскорблением на оскорбление молчать не получается вместо этого подскажите какую нибудь умную мысль или высказывание ПОЖАЛУЙСТА жду ваших ответов!!!!

Рот будешь открывать у стоматолога.
Что на жизнь нас.. ть? Или бегать быстро умеем?
Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел... .
В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам
Иди, приляг. желательно на рельсы
Клизма, знай своё место
Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
и побольше злости и уверенности

Источник: Учимся хамить красиво

Сударь! Не соблаговолите ли Вы оказать мне любезность, отправившись в незабываемое путешествие в сторону заднепроходного отверстия???

Пишу русскими буквами КВОТ ЛИЦЕТ ЙОВИ, НОН ЛИЦЕТ БОВИ, это латынь, а потом встать и уйти он ни хрена не поймет и если спросит он типа ЧЕ СКАЗАЛ, БОТАН? или в этом духе, скажите ну если ты такого элементарного не знаешь, тогда о чем с тобой вообще можно говорить, скучно, развернуться и уйти. И совет не ходите в эту компашку, лучше пойти в кафе кофе выпить

Придется видимо тебе тоже оскорбить. То что ты не отвечаешь на оскорбление - они считают что ты слабак.
Умные речи тут не помогут. Надо подходить и молча бить неожиданно.

Для начала смени ник на анОним