у мня выпадают волосы что делать?

^<БлОнДиНкА без ТоRmAzOv^< Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lidia Evlasyeva Знаток (405) 16 лет назад
Витамины+душевное спокойствие
Попробуйте натирать кожу головы настойкой красного перца (в аптеке) за пол часа перед мытьем головы. Только в перчках, а то очень жжет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
У каждого нормального человека выпадают волосы.. . Если беспокоит, сходи к врачу: эндокринологу или гинекологу
Евгений Фасхутдинов Гуру (3179) 16 лет назад
вообще-то волосы всегда выпадают - до 100 шт в сутки, вопрос в том, что они не растут. это надо к врачу
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Где-то читала, что с сентября по декабрь у людей усиленное выпадение волос, так что лучше всего в этот период принимать витамины.
elena marx Знаток (317) 16 лет назад
попробуй пополоскать волосы настоем из крапивы, должно помочь.
МАРУСЯ Гуру (3232) 16 лет назад
Краситься ментше будешь!
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
ti k sojaleniu ne otna stradaesh etoy problemoy. v kapsulah Revalid ili Phytophanere (toka v aptekah), ampuli ot Vichy i shampusi iz toy je seriy. ya polzuiusi Revalid uje 4iy mesets i rezultati konkretnie, ya o4eni davolina! ot ampul Vichy otkazalasi tak kak vtiraya ih 4erez deni v korni vilos, sozdaiotsa effekt jirnih volos, no toje o4eni efektivnie. esho ranishe probivala Nutricap, no mne ne ponravelisi, rezultat zastavleaet sebya jdati, a ot Revalid volosi perestali vipadati, i viraslo ku4a novih volos. uda4i
Valerie Мастер (1455) 16 лет назад
Перестань нервничать, выясни причину, может ты резко села на диету или вернулась с отпуска.В любом случае рекомендую системку от выпадения Brelil Hair Cur
Наталья Стогова Профи (696) 16 лет назад
Нужно прежде всего отказаться от краски. Отрастить свои волосы. Пользуйся не только шампунями,но и различными масками для волос не раз в месяц, а каждый раз при мытье головы. Откажись от фена. Купи специальное масло для кончиков волос и репейное масло и добавляй его в шампунь во время мытья. Достаточно 5-6 капель.
Ди Знаток (341) 16 лет назад
Вообще-то если они выпадают клоками, то необходима консультация эндокринолога, а если просто больше, чем обычно, то ешь побольше фруктов, делай маски и обязательно массаж головы, который укрепляет волосяные луковицы, предотвращая их выпадение
Нежность Мастер (1086) 16 лет назад
Маски различные (репейное масло например).Витамины в аптеке купи хорошие.
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
в норме выпадает порядка 100 волос (+/- в зависимости от объема). при этом на расчетке остается около 20. может быть у вас все ОК?! если кол-во выпавших волос превышает норму, то попейте витамины (лично я принимала Перфектил). необходимо пропить 2-3 курса. купите хороший шампунь и маску в аптеке. употребляйте в пищу больше творога и зелени. через некоторое время все наладится.