Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вопрос!Поможем понять подруге!

Мисс Конгениальность Гуру (4516), закрыт 16 лет назад
У нее есть парень, его она не любит. Встретила свою первую любовь, начали снова встречаться и тут он уезжает.Она пока осталась со своим нелюбимым, каждый день с первой любовью перепсываются, созваиваются, и тут он ей пишет, что ничего не получится и так далее, Она спрашивает, ты хочешь порвать, я тебе пофиг, так и скажи, он отвечает - нет. И предлогает все решить когда он приедет. Так как на расстоянии не решить!Он знает что она с нелюбимым видиться. Может он так говорит что ничего не хочет от ревности и злости?Как думаете?
Дополнен 16 лет назад
с нелюбимым она собирается рвать, там просто затянуто все, но она уже решила, что любит первого.И собирается сказать об этом!
Дополнен 16 лет назад
Он приезжает в декабре! Пока ей говорит занимайся своими делами, решай проблемы, а приеду и все обсудим. А что это дурдом я говорила ей. Но ее очень жалко!
Лучший ответ
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
Ты извини но дурдом какойто!
Остальные ответы
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Пусть посмотрит фильм "Собака на сене" :)
manik Мастер (2051) 16 лет назад
меня от таких ситуаций просто колбасит....что за взаимное мозгое...ство....неужели нельзя открыто сказать все, что ты думаешь и хочешь....я бы такую первую любовь послала туда, откуда пришел
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
Херь какая-то.Зачем оставаться с тем,кого не любишь и ждать того кому ты безразлична..
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Обоим надо определиться - чего они хотят. Если она любит человека, то зачем встречается с другим? Если он хочет порвать, то зачем говорит, что она ему небезразлична?
*Кэри* Мыслитель (5272) 16 лет назад
конечно... твоя подруга хорошо устроилась... любимый далеко, а тут можно и позажигать... пусть поймёт чё ей надо. Любой бы на месте того далёкого любимого такое писал бы...
Но тут ещё вопросик напрашивается - а любимый надолго уехал?Если он живёт не рядом, то тоже может быть всё гибло... и как вариант - нелюбимый... Хотя, чё за бред??..Если нелюбимый не любится, то на фиг он вообще???!так и скажи)))