Как подключить у себя на телефоне дешевый интернет?

Даша Черенкова Знаток (476), закрыт 16 лет назад
У меня Мегафон
Лучший ответ
Александр Савицкий Мастер (1285) 16 лет назад
Нажмите Меню-Связь-Передача данных-Учётные записи-Новая уч. запись-Данные GPRS
Имя: Любое (Интернет)
Имя тчк доступа: internet
Имя пользователя: wap
Пароль: wap

Сохраняем. Потом в учётных записях ищем созданный профиль и нажимаем Изменить:
Адрес DNS: 000.000.000.000
Сохраняем

Снова заходим Меню-Связь-Парам. интернет-Проф. интернет-Новый профиль
Название: Любое (ИнтернетПрофиль)
Подключ. через: Созданная учётная запись (Интернет)

Сохраняем. Находим созданный профиль, жмём Функции-Настройки
Режим интернет: http
Прокси-сервер: Нет

Сохраняем и выбираем созданный профиль.
Остальные ответы
FireBurner Знаток (445) 16 лет назад
Ну если такой у Мегафона есть (сам без понятия =)), то на сайте Мегафона обезательно есть инструкция.
Mark Мастер (2357) 16 лет назад
Смени точку доступа. Позвони в абонентскую службу и спроси, как тебе поставить точку доступа МЕГАФОН-ИНТЕРНЕТ! (или обратись в офис Мегафона).
Дмитрий Ученик (218) 16 лет назад
0555 все доступно объяснят