Всегда ли это так?

Владимир Марьин Профи (881), закрыт 16 лет назад
Парни в постели должны быть опытней девушек, поэтому чтобы получить первый опыт и не облоховаться на месте приходиться прибегать к услугам "за деньги"
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6023) 16 лет назад
кто это тебе сказал такую глупость? Парни по-моему с рождения опытные....накой проститутки... вон в инете сколько хочешь порнухи
Остальные ответы
hekl Мастер (1266) 16 лет назад
Это кто ж тебя такому научил?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 16 лет назад
наверное это так...лучше чтобы парень был опытным, но его опыты должны закончтся на мне...
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
хах ето типа муЖЖЖская логика??=))
Александр Мастер (1733) 16 лет назад
не а,есть много девоче готовых заняться этим с тобой,тем более что это твой первый раз)))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня именно так и было в первый раз)))
Марина Кушнарева Мастер (1122) 16 лет назад
ты видимо очень молод.. . и девушка тоже, тут конечно кому-то нужно быть хотя бы с неким представлением о сексе.. , но к проституткам идти не советую.. , лучше попросить старшую подругу. . оказать услугу. . и немножко тебя просветить.. .