Говорят что сегодня худые девушки не в моде?

Магда Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Мне бы этого очень не хотелось бы
Дополнен 17 лет назад
Я просто худая и слышала что с показов снимают очень худых манекенщиц
Лучший ответ
* Знаток (378) 17 лет назад
В моде не худые или полные, в моде КРАСИВЫЕ, с совершенными формами. Пропорциональная фигура - всегда красиво, не то что кости в чистом виде, ноги как палки и грудь нулевого размера или наоборот, торчащий жир
Остальные ответы
Андрей [DroniuS] Гуру (3376) 17 лет назад
это наверное толстушки сплетничают =)
Источник: http://web-type.ru/bookumor.php
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Врут! Красота всегда в моде!
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
Какой бред!!!!Теперь все будут толстеть ради моды....чушь!!!!
Crazzy_Princess Мастер (1286) 17 лет назад
Даже если и не в моде, зато это красиво, в отличии от пышных девушек (сугубо личное мнение)
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 17 лет назад
даа действительно только это уже давно не модно....и еще там модель скохла прям на подиуме....так что ...есть над чем по размыслить
Scorpio Мастер (1152) 17 лет назад
что значит в моде или нет. Одним парням нравятся худые девушки модельной внешности, другим пышечек подавай.
Aleksey Yakimov Знаток (449) 17 лет назад
В Моде всегда КраСиВые а не Худые!!
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Ерунда! Даже если и так, ты что начнешь набирать вес??))
Yulia Ibragimova Профи (941) 17 лет назад
мало ли чего говорят на практике наоборот получается
Инна Ангелочек Знаток (307) 17 лет назад
Это те, которые от избытка веса умирают - не в моде! А худые в моде ещё как! :)
Анастасия Мастер (1995) 17 лет назад
В моде, в моде!
Это просто зависть, а помпушки хотят аншлага
Татьяна Хикалова Профи (509) 17 лет назад
Да,я тоже об этом слышала.Но почему всем мужчинам нравятся худенькие.
Лидия Яхтина Профи (674) 17 лет назад
ну да.. . с того момента, как одна манекещица умерла на подиуме.. . решили пропагандировать здоровый образ жизни.. . так что.... я полностью поддерживаю.. . оччччень приятно смотреть на девушку у которой есть какие нибудь округлости.. . особенно при показе одежды.. . можно увидеть, как смотрится на человеке, а не на вешалке....
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
Это говорят толстые. Хотя худые - некрасивые, надо быть стройными.
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
90-60-90 Уже не эталон Ищи в Сети Пропорции женской фигуры и читай. Больше ешь манной каши. Удачи....
Ульяна Бахарева Мастер (2230) 17 лет назад
Красива не та, которая победила в конкурсе на самую худую задницу и отсутствае груди, а та, которая излучает женственность и здоровье. Мужчины не дураки-видят таких особ и мимо не пропускают! Вот!
Гермиона Мастер (2406) 17 лет назад
Мужики сплетничают, у которых подруги пухлые и пирожки печь умеют.
А как дело до серьёзных отношений доходит, так чуть не модель подавай, да ещё хозяйственную и что б булочки с пирожками печь умела:)..